Версия для слабовидящих

Самый счастливый день

9 мая 1945 года – самый счастливый день для многих стран и народов.
Закончилась кровопролитная война с фашисткой Германией, унесшая миллионы жизней.
6 мая 2018 года в ст. Суворовская прошёл традиционный  турнир, посвященный этому светлому празднику. Показать свое мастерство и почтить память погибших солдат приехало более 100 участников из таких городов как – Минеральные Воды, Невинномысск, Георгиевск, Кисловодск, Ессентуки, с. Новоблагодарное, ст. Суворовская  п. Иноземцево. Турнир посвящался исторической памяти погибшим защитникам Родины в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Он посвящался героям войны и труда, людям, отдавшим жизнь и силы для победы над лютым врагом нашей Великой Отчизны.
Команда ДЮСШ г. Минеральные воды (тренер Михайлик Р. А.) показала отличный результат. Все спортсмены принимавшие участие стали победителями и призерами турнира. (Хотелось бы отметить, что несколько спортсменов участвовали в двух весовых категориях, продемонстрировав высокую техническую и физическую подготовку).
Победителями соревнований стали – Суяков Максим, Ширяев Кирилл, Прокофьев Ярослав. Вторые места заняли – Восканов Валерий, Яловой Георгий, Арутюнян Роберт. Бронза у – Прокофьева Ярослава, Мартиросян Гранта, Григорян Ашота, Чумакова Кирилла, Орлова Александра, Войтовича Михаила, Тимченко Олега.