Версия для слабовидящих

Дружеский порыв по команде

Со 2 по 4 июня 2023 года в городе Краснодаре прошли соревнования по лёгкой атлетике – Первенство Северо-Кавказского Федерального округа.

В Первенстве СКФО среди юношей и девушек до 18 лет и до 16 лет, приняли участие спортсмены МКУ ДО «Спортивная школа г. Минеральные Воды».
В первый день соревнований в барьерном беге на 100 метров среди девушек до 16 лет по итогам финального забега 1 место заняла – Куракина Виктория.
Во второй день соревнований в барьерном беге на 300 метров среди девушек до 16 лет Артеменко Кира и Куракина Виктория заняли второе и третье место, соответственно. Порыв подруг по команде поддержала Мария Подчередниченко, которая заняла третье место среди девушек до 18 лет на дистанции 400 метров с барьерами, а под вечер второго соревновательного дня состоялись финальные забеги на 200 метров среди девушек до 18 лет и здесь отличились наша спортсменка Жасмин Гукасян, которая заняла второе место!