Версия для слабовидящих

Спринтерское многоборье

17 декабря 2017 года в г. Ставрополь завершилось Открытое 13 Первенство СРОО «Динамо» по лёгкой атлетике и спринтерскому многоборью на призы ЗТР по лёгкой атлетике Халатяна С.Г. в помещении.

От команды МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды, приняло участие 6 спортсменов, тренирующихся под руководством Таранцова Сергея Фёдоровича. По сумме спринтерского двоеборья золотую медаль завоевала – Топольскова Ольга (КМС), в беговых дисциплинах – 60 м и 200 м. В этой же дисциплине Тарасенко Анастасия показала четвёртое время. Ещё один наш спортсмен бегун завоевал бронзу на дистанции 60 м – Гончаров Андрей (КМС). В конце соревнований организаторы наградили победителей и призёров легкоатлетических баталий, а также вручили разрядные значки.