Версия для слабовидящих

Наши победительницы дают фору

С наступлением календарной зимы с 01 по 03 декабря 2017 года в г. Шахты завершились Всероссийские соревнования  по легкой атлетике в помещении.
От команды МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды, приняло участие 7 спортсменов, тренирующихся под руководством Таранцова Сергея Фёдоровича. Золотую медаль принесла молодая и очень перспективная спортсменка – Топольскова Ольга (КМС), которая уже не возвращается домой без медалей. Оля выступала в беговой дисциплине – 60 м с барьерами, где показала лучший результат. Ещё одна наша спортсменка бегунья завоевала золото на дистанции 200 м – Тарасенко Анастасия (1 спортивный разряд). А также бронзовую медаль выиграла Подкатилина Валерия (КМС) в дисциплине – прыжки в высоту. Хочется отметить тот факт, что наши девочки выступали в возрастных категориях, более старшего возраста участниц, тем самым давая фору всем своим соперницам. В конце соревнований организаторы наградили победителей и призёров легкоатлетических баталий.