Версия для слабовидящих

Главный кубок соревнований

23 февраля 2019 года  в Минеральных Водах прошло  Первенство Ставропольского края по Каратэ, среди юношей и девушек  10-17 лет, посвященное памяти Героя России А.Н. Скрябина.
В соревнованиях приняли участие команды из таких городов края как – Пятигорск, Ставрополь, Будённовск, Изобильный, Армавир, Солнечнодольск, Минеральные Воды, с. Александровское, с. Левокумское, пос. Иноземцево.
От ДЮСШ г. Минеральные Воды выступали 18 учащихся, особенно отличились такие спортсмены, как: Клинг Кристина – 1 место (ката), Зутикова Лилия – 2 место (поединки), Гречишкин Илья – 1 место (поединки), Юсупова Эвелина – 2 место (ката), Цой Артём – 2 место (поединки), Стахурлова Снежана – 2 место (поединки). В командных соревнованиях по ката юноши 14-17 лет заняли 1 место. (Тренер Зернова А.И.)
Акопова Милана – 1 место (поединки), Илица Дарья – 2  место (поединки), Матюх Ксения – 1 место (поединки), Родина Екатерина – 3 место (ката). В командных соревнованиях по ката девушки 14-17 лет заняли 2 место. (Тренер Родин П.И.)
В общекомандном зачёте спортсмены ДЮСШ г. Минеральные Воды заняли 1 место и были удостоены главного кубка соревнований.