Версия для слабовидящих

Победа над лидером

1 апреля возобновилось Первенство Ставропольского края среди юношеских команд.
В зоне Кавказских Минеральных Вод традиционно под руководством тренера-преподавателя Александра Андреевича Бабаяна участвуют команды МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды.
Команда 2003 года рождения провела первый матч нового сезона против железноводского «Спартака», который в прошлом сезоне под руководством Александра Владимировича Мягкого стал победителем Первенства Ставропольского края. В первом тайме благодаря голу в исполнении Владислава Фоменко минераловодцы повели в счёте, но во второй половине матча «подсели» и пропустили 2 мяча. В итоге – поражение 1:2.
Игрокам 2001 г. р. в гостевом матче с командой СШОР № 6                           г. Пятигорска  удалось  в конце 1-го тайма открыть счёт. Гол после выхода 1 на 1 забил защитник Иван Шлях. В начале второго тайма Кирилл Куценко увеличил преимущество до двух мячей, затем Роман Кочан сделал счёт разгромным. В конце матча пятигорчане смогли отквитать два гола, но на большее у них времени не осталось. Таким образом, наша команда нанесла пятигорчанам первое поражение в сезоне – 3:2.
По словам А.А. Бабаяна, в этом году в главную команду округа «Локомотив» наша спортивная школа делегирует четверых воспитанников: Ивана Шляха (2001 г. р.), Льва Гукасяна (2001 г. р.), Александра Багмута (2000 г. р.) и Кирилла Куценко (2001 г. р.).